Обратный звонок



8 (905) 395-41-54 29-90-79 (29-90-98)
Обратный звонок

Адрес: г. Пенза

Полное обслуживание вашего авто

Отзывы

  • Алина

    Ночью на трассе под Пензой порвался ремень ГРМ. Нашла в интернете несколько станций, которые работают ночью, из всех станций дозвонилась только на STOIvan.
    Рассказала про свою беду, ребята все поняли, быстро приехали и отбуксировали на станцию мою машинку. Сделали всю работу за час, я осталась очень довольна. Всем советую STOIvan. Спасибо. 
     
  • Александр

    Хорошо, что случайно попал в этот автосервис, ребята очень умные и грамотные. знают свое дело. Починили авто, теперь проблем нет. Спасибо огромное Ивану.

Брать или не брать автомобиль в салоне? Рейтинг автосалонов.

 

Мнение о том, что новые автомобили намного дороже, чем подержанные, не совсем верно.

Хороша ли идея купить подержанный автомобиль или более разумно выбрать новую модель? Этот вопрос неизменно задают водители, которые думают о замене автомобиля.

Покупка нового автомобиля — это, прежде всего, гарантия эффективности автомобиля и качества его работы. Только покупая новые автомобили, можно быть уверенным, что они не были переоборудованы или полностью отремонтированы после аварии. Что, особенно в последнем случае, явно снижает его ценность. Если местом покупки является автосалон, вы всегда получаете именно то, за что платите. В наше время сейчас очень легко найти отзывы в интернете практически про каждый автосалон, также есть сайты которые помогут Вам увидеть и оценки и рейтинг автосалонов например есть сайт рейтингсалон.ру каждый покупатель читает тут отзывы и комментарии про те автосалоны с которыми уже сталкивались другие покупатели и оставили свою оценку. так что Вы можете перейти на сайт и посмотреть отзывы.

Еще одним преимуществом покупки нового автомобиля является тот факт, что он будет на гарантии в течение нескольких лет. Поэтому, если не по вине владельца, а из-за возможных производственных дефектов, возникнут какие-либо проблемы с эксплуатацией машины — производитель покроет расходы на ремонт. Новый автомобиль включает в себя сервис авторизованного сервисного центра, в котором работают специалисты с соответствующей квалификацией для данной марки автомобиля. Если используются запасные части, они будут только оригинальными и идентичными новому автомобилю.

Стоит отметить, что если покупатели решат поменять автомобиль на новый, реализация старого автомобиля также возможна через автосалон.

Выбор автомобиля прямо из салона — это решение, которое все еще решает меньшая группа покупателей, чем выбор подержанного автомобиля. Причиной здесь, однако, является, прежде всего, сумма, которую нужно заплатить за новый автомобиль. Однако действительно ли цена новых автомобилей так сильно отличается от цены подержанных?

Бесспорно, цена будет зависеть от технического состояния подержанного автомобиля. Может оказаться, что стоимость ремонта, который рано или поздно потребуется, существенно повысит фактическую цену автомобиля. В случае новых автомобилей — на них обычно распространяется многолетняя гарантия, поэтому владелец не несет затрат на какой-либо ремонт.

Также следует добавить разницу в цене на топливо — старые автомобили часто сжигают намного больше, чем экономичные автомобили, продаваемые в настоящее время. Мнение о том, что новые автомобили намного дороже, чем подержанные, не совсем верно. Разница в основном в разовых расходах.

Ну а если Вы все таки хотите купить поддержанный автомобиль, то Вам очень надо найти Доски объявлений на которых Вы спокойно найдете все, что Вам нужно. 

Надеюсь эта статья была для Вас полезной и интерсной!

Всем желаю Мира и Добра.