Обратный звонок



8 (905) 395-41-54 29-90-79 (29-90-98)
Обратный звонок

Адрес: г. Пенза

Полное обслуживание вашего авто

Отзывы

  • Алина

    Ночью на трассе под Пензой порвался ремень ГРМ. Нашла в интернете несколько станций, которые работают ночью, из всех станций дозвонилась только на STOIvan.
    Рассказала про свою беду, ребята все поняли, быстро приехали и отбуксировали на станцию мою машинку. Сделали всю работу за час, я осталась очень довольна. Всем советую STOIvan. Спасибо. 
     
  • Александр

    Хорошо, что случайно попал в этот автосервис, ребята очень умные и грамотные. знают свое дело. Починили авто, теперь проблем нет. Спасибо огромное Ивану.

Ремонт коммерческих грузовых автомобилей

Грузовые перевозки динамически развивающаяся часть бизнеса, многие компании занимаются автомобильными грузовыми перевозками имея приличные парки автомобильной техники, которая постоянно нуждается в обслуживании и ремонте.

Каждая компания по-своему выходит из ситуации связанной с постоянным обслуживанием и ремонтом коммерческих автомобилей, одним из удобных способов решения этой проблемы, заключить договор с компанией, которая занимается ремонтом транспортных средств работающих в сфере грузоперевозок. Как правило на рынке уже существуют предложения по ремонту коммерческой техники. Такие компании берут на себя полную ответственность, связанную с ремонтом автомобиля, и делают это на основе полученного опыта, в коллективе настоящих профи.

Комплексная диагностика коммерческих автомобилей – важный момент, который определяет характер дальнейших мероприятий и, соответственно, их перечень и стоимость. Компьютерная диагностика, которая является оценкой работоспособности основных систем автомобиля, которые связаны с электронным блоком управления.

Кроме того, все технические центры, которые работаю как СТО для технического обслуживания коммерческих автомобилей, оснащены подъёмниками, которые позволяют работать с высокими транспортными средствами, т. е. высота сервиса предусматривает возможность профессионального ремонта коммерческих автомобилей, включая и ремонт ходовой части, как передней, так и задней, которая на большинстве коммерческих ТС имеет принципиальные отличия от обычных иномарок.

При этом, разумеется, все техцентры предоставляют и услуги по ремонту основных систем автомобиля – замену радиаторов двигателя, ремонт выхлопной системы и замену тормозных колодок и дисков. Отдельно стоит отметить, как особый вид услуг, обслуживание дизелей и дизельных систем коммерческих автомобилей.