Обратный звонок



8 (905) 395-41-54 29-90-79 (29-90-98)
Обратный звонок

Адрес: г. Пенза

Полное обслуживание вашего авто

Отзывы

  • Алина

    Ночью на трассе под Пензой порвался ремень ГРМ. Нашла в интернете несколько станций, которые работают ночью, из всех станций дозвонилась только на STOIvan.
    Рассказала про свою беду, ребята все поняли, быстро приехали и отбуксировали на станцию мою машинку. Сделали всю работу за час, я осталась очень довольна. Всем советую STOIvan. Спасибо. 
     
  • Александр

    Хорошо, что случайно попал в этот автосервис, ребята очень умные и грамотные. знают свое дело. Починили авто, теперь проблем нет. Спасибо огромное Ивану.

СтоИван о ремонте Фольксваген

Многие из нас мечтают о надежном верном друге в виде автомобиля. Приобретая его, мы очень часто ведем себя как дети, возимся с ним каждый день, приобретаем что-то новое для него.

Это своеобразная отрада в наши дни. Но делая выбор при покупке автомобиля, мы принимаем во внимание много разнообразных моментов. В первую очередь это должен быть надежный и прочный автомобиль с хорошей репутацией. Именно для таких автомобилей реже появляется необходимость проводить капитальный ремонт.

В наше время качественным и безопасным автомобилем заслужено считают Фольксваген. Все что для него нужно – это время от времени проводить диагностику и профилактические работы. Но, поскольку не каждый автосервис оснащен нужным оборудованием, то лучше всего за этим обращаться в специализированные сервисные центры.

 

Ремонт vw – это очень важный момент по уходу за автомобилем. Только специализированные учреждения могут предложить вам ремонт любой сложности, при этом при необходимости поставить все нужные запчасти Фольксваген, как со склада, так и на заказ.

 

Конечно же, самое важно это правильная и четкая диагностика состояния автомобиля. Только благодаря ней можно обратить внимание на те неполадки, которые на первый взгляд не видны, и вовремя их устранить. Это дает возможность устранить неполадки вовремя, при этом избежать неприятного момента при езде.

Хороший ремонт просто не может обойтись не только без специального оборудования, но также и без высококвалифицированных специалистов. Только тот работник, который прекрасно знает все моменты в автомобиле и который имеет опыт в его ремонте, может все сделать не только качественно, но и в быстрые сроки.

Сервисный центр имеет просто огромный ассортимент услуг по диагностике, обслуживанию и ремонту автомобиля, превосходную техническую базу, профессиональных автомехаников. Свои услуги они предлагают круглосуточно. И все что от вас нужно – это раз в пару месяцев просто приезжать на диагностику. Лучше оплачивать ее, и устранять некоторые возникающие со временем неполадки, чем в один прекрасный момент оплатить дорогостоящий ремонт автомобиля.

Не стоит также забывать, что от качественного ремонта vw, от своевременного устранения неполадки зависит не только состояние вашего автомобиля, зависит ваша жизнь, жизнь ваших пассажиров и других участников транспортного движения. Если приобрели друга, то ухаживайте за ним.