Обратный звонок



8 (905) 395-41-54 29-90-79 (29-90-98)
Обратный звонок

Адрес: г. Пенза

Полное обслуживание вашего авто

Отзывы

  • Алина

    Ночью на трассе под Пензой порвался ремень ГРМ. Нашла в интернете несколько станций, которые работают ночью, из всех станций дозвонилась только на STOIvan.
    Рассказала про свою беду, ребята все поняли, быстро приехали и отбуксировали на станцию мою машинку. Сделали всю работу за час, я осталась очень довольна. Всем советую STOIvan. Спасибо. 
     
  • Александр

    Хорошо, что случайно попал в этот автосервис, ребята очень умные и грамотные. знают свое дело. Починили авто, теперь проблем нет. Спасибо огромное Ивану.

Автоматические шлагбаумы

Автоматический шлагбаум - полезное устройство, которое ограничивает проезд на территорию. Сейчас шлагбаумы встречаются повсеместно: автостоянки, закрытые территории, прилегающие к учреждениям, частные поселки, парковки. Они служат ограничителем проезда без специального пропуска.

 

Автоматические шлагбаумы работают на дистанционном управлении. Подъезжая, например, к стоянке частного дома, можно с помощью пульта открыть шлагбаум и проехать на территорию. Есть у автоматических шлагбаумов и конкурент - это автоматические ворота. Они могут потратить больше времени на въезд транспорта из-за своей медленной скорости. Ворота будут долго подниматься, скрипя системой. Шлагбаум же работает в разы быстрее, что в условиях нынешнего времени очень актуально. Все торопятся и спешат, а ждать пока откроются ворота - это раздражает.

 

Автоматические шлагбаумы работают от электричества. Но если возникает такая ситуация, что электричества нет, то шлагбаум легко открывается вручную. Электромеханический мотор, который помогает ему подниматься, легко чинится и не требует частого ухода. Автошлагбаумы сделаны из прочной стали и покрыты оранжевым цветом, дабы их было видно издалека и в темное время суток.

 

Небольшая стойка с механикой, стрелы и панель управления - это все, из чего состоит автоматический шлагбаум внешне. А «начинка» - это двигатель с редуктором, рычаги для поднятия шлагбаума и пружинный механизм. Автоматические шлагбаумы могут и отличаться друг от друга длиной стрелы. Она может быть от 2,5 метров до 12.

 

Шлагбаумы с длинной стрелой чаще используются на предприятиях, куда требуется въезд крупногабаритных автомобилей, грузовиков, фур. Автоматические шлагбаумы удобны и просты в использовании, а гарантийный срок на них составляет 5 лет.