Обратный звонок



8 (905) 395-41-54 29-90-79 (29-90-98)
Обратный звонок

Адрес: г. Пенза

Полное обслуживание вашего авто

Отзывы

  • Алина

    Ночью на трассе под Пензой порвался ремень ГРМ. Нашла в интернете несколько станций, которые работают ночью, из всех станций дозвонилась только на STOIvan.
    Рассказала про свою беду, ребята все поняли, быстро приехали и отбуксировали на станцию мою машинку. Сделали всю работу за час, я осталась очень довольна. Всем советую STOIvan. Спасибо. 
     
  • Александр

    Хорошо, что случайно попал в этот автосервис, ребята очень умные и грамотные. знают свое дело. Починили авто, теперь проблем нет. Спасибо огромное Ивану.

Набор кистей для макияжа

На wildberries артикул 31256616 Набор кистей для макияжа 9 шт. в компактном чехле из экокожи. Упакованы все кисти для макияжа в защитную пленку; кисть для пудры, для румян и для контуринга дополнительно упакованы в брашгард. Кисти как для профессионального, так и для домашнего использования упакованы в подарочную коробку, и идеально подойдут для подарка. Косметический набор включает самые необходимые косметические кисти для лица: для пудры, для румян, кисть для хайлайтера, для тональной основы, для консилера. Кисти для макияжа: кисть бочонок, растушевочная кисть, кисть для губ, помадка для бровей идеально ляжет при помощи кисти для бровей. Качественный синтетический ворс из таклона плотно набит, но при этом мягкий, эластичный, абсолютно гипоаллергенный, подходит для нанесения любых тектстур, не впитывая жир и влагу. Таклоновые кисти универсальны и ничем не уступают натуральному ворсу. Кисти можно мыть при помощи очистителя кистей для макияжа. Кисти для макияжа ENZO KEN лучший выбор набора кистей для макияжа.