Обратный звонок



8 (905) 395-41-54 29-90-79 (29-90-98)
Обратный звонок

Адрес: г. Пенза

Полное обслуживание вашего авто

Отзывы

  • Алина

    Ночью на трассе под Пензой порвался ремень ГРМ. Нашла в интернете несколько станций, которые работают ночью, из всех станций дозвонилась только на STOIvan.
    Рассказала про свою беду, ребята все поняли, быстро приехали и отбуксировали на станцию мою машинку. Сделали всю работу за час, я осталась очень довольна. Всем советую STOIvan. Спасибо. 
     
  • Александр

    Хорошо, что случайно попал в этот автосервис, ребята очень умные и грамотные. знают свое дело. Починили авто, теперь проблем нет. Спасибо огромное Ивану.

Набор кистей для макияжа

На wildberries артикул 31257427 Высококачественный набор кистей для макияжа вместе с чехлом это неотъемлемый аксессуар каждой девушки. Ворс кистей для макияжа Enzo Ken изготовлены из натурального ворса, ручка из натурального дерева. Набор кистей состоит из 12 шт и косметичка из высококачественного заменителя кожи. Кисти для макияжа набор подходит для работы с сухими и кремовыми текстурами. Набор кистей для макияжа будет идеальным подарком представительницам женского пола: жене, маме, дочери, подруге. Упакованы кисти косметические в защитный чехол, кисть для пудры, кисть для румян, кисть для консилера упакованы в брашгард, набор упакован в подарочную коробку. Ворс кистей для макияжа мягкий и плотно набит, легко очищается от косметических средств не теряя свойства и структуру. Очищение кистей можно производить вручную и при использовании аппаратного очистителя кистей. Использование кистей для макияжа принесёт вам удовольствие при повседневном домашнем и профессиональном использовании.