Обратный звонок



8 (905) 395-41-54 29-90-79 (29-90-98)
Обратный звонок

Адрес: г. Пенза

Полное обслуживание вашего авто

Отзывы

  • Алина

    Ночью на трассе под Пензой порвался ремень ГРМ. Нашла в интернете несколько станций, которые работают ночью, из всех станций дозвонилась только на STOIvan.
    Рассказала про свою беду, ребята все поняли, быстро приехали и отбуксировали на станцию мою машинку. Сделали всю работу за час, я осталась очень довольна. Всем советую STOIvan. Спасибо. 
     
  • Александр

    Хорошо, что случайно попал в этот автосервис, ребята очень умные и грамотные. знают свое дело. Починили авто, теперь проблем нет. Спасибо огромное Ивану.

Изготовление разборных сооружений для буровых и решения других задач

Некапитальные сооружения на санях эффективно применяются в сфере геологоразведки, разработки полезных ископаемых и на прочих объектах в суровых климатических условиях, поэтому важно при приобретении подобных конструкций удостовериться в надежности изготовителя. И в этой небольшой заметке мы намерены посоветовать всем заинтересованным читателям компанию из Хабаровска «Дальтеплохимзащита», собственно которая имеет блестящую репутацию и множество благополучно реализованных заказов. Строительная организация ДТХЗ предлагает услуги по производству и установке строительных объектов, к примеру, металлоконструкции для буровых https://dthz.ru/objects/metallokonstruktsii-dlya-burovykh-rabot/ и прочие – клиенту гарантировано взаимовыгодное сотрудничество, оперативное исполнение работ, а также достойное качество любого строительного объекта и услуги. Большой каталог нестационарных конструкций под любые потребности Основным направлением деятельности организации является производство и монтаж конструкций из металла различного назначения, а еще осуществление тепломонтажных работ на производственных объектах. Имея солидный профессиональный опыт и стараясь предоставить клиентам некапитальные объекты идеального качества, компания использует в своей работе передовые технологии и материалы, а ее сотрудники готовы справляться с решением задач любого уровня сложности. Весьма важно и то, что в ассортименте компании предложены сборные конструкции для установки на разных объектах – сооружения для буровых комплексов и геологоразведки (разборные здания, ёмкости, приспособления для их перемещения при необходимости). Следует дополнительно заметить, что все сборные строения от компании «Дальтеплохимзащита» известны превосходными характеристиками, собственно которые уже сумели по достоинству оценить постоянные партнеры предприятия, работающие в разных субъектах России. В их списке: • повышенная надёжность и износоустойчивость, а также должный комфорт внутри объекта; • удобство в эксплуатации – при разработке проекта и его последующей реализации принимаются во внимание разнообразные нюансы, важные для людей, эксплуатирующих объект; • легкость перевозки каждой конструкции на разнообразные расстояния, без получения особых разрешений на транспортирование нестандартных грузов. Нестационарные объекты, изготовленные по договору строительного подряда, принимаются на учет заказчика в строгом соответствии с порядком приемки в эксплуатацию оконченных объектов строительства, на основании первичных учётных документов, которые включают Акт о приёмке проведенных работ формы КС-2; Справку о стоимости проведенных работ и трат по форме КС-3, Счет-фактуру (без НДС). Более полную информацию о сборно-разборных строениях от организации «Дальтеплохимзащита» заинтересованные лица могут выяснить на сайте компании, где можно будет взглянуть на строения, представленные в фотографиях и детальном описании. Взаимовыгодное сотрудничество и обеспечение гарантий для заказчиков В заключение следует ост