Обратный звонок



8 (905) 395-41-54 29-90-79 (29-90-98)
Обратный звонок

Адрес: г. Пенза

Полное обслуживание вашего авто

Отзывы

  • Алина

    Ночью на трассе под Пензой порвался ремень ГРМ. Нашла в интернете несколько станций, которые работают ночью, из всех станций дозвонилась только на STOIvan.
    Рассказала про свою беду, ребята все поняли, быстро приехали и отбуксировали на станцию мою машинку. Сделали всю работу за час, я осталась очень довольна. Всем советую STOIvan. Спасибо. 
     
  • Александр

    Хорошо, что случайно попал в этот автосервис, ребята очень умные и грамотные. знают свое дело. Починили авто, теперь проблем нет. Спасибо огромное Ивану.

Изготовление мебели на заказ

СОБСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО корпусной мебели! Изготовление по индивидуальным размерам и дизайну в гарантированный срок до 2х недель. Оперативный замер. Уже 5 лет мы занимаемся производством мебели различной сложности Собственное производство , цены ниже чем у конкурентов При заказе - выезд замерщика БЕСПЛАТНЫЙ Поможем с доставкой по Москве и области Срок изготовления до 2х недель Работаем с ведущими производителями материала: Egger, Kronospan, Увадрев используем надежную фурнитуру Работаем с материалами : ЛДСП, МДФ, Пластик, Металл, Массив . Любую информацию можно узнать написав нам на в мессенджеры (WhatsApp , Viber ,Телеграмм , а так же Звоните нам по указанному телефону . Наши Конструктора сделают просчёт по Вашим размерам. Как происходит работа Отправляем замерщика (делаем замер ,чертим эскиз ,подбираем материалы и фурнитуру ) Делаем 3D модель по вашим пожеланиям Отправляем эскиз и стоимость (вы согласовываете) Отправляем на производство (до 10 дней)