Обратный звонок



8 (905) 395-41-54 29-90-79 (29-90-98)
Обратный звонок

Адрес: г. Пенза

Полное обслуживание вашего авто

Отзывы

  • Алина

    Ночью на трассе под Пензой порвался ремень ГРМ. Нашла в интернете несколько станций, которые работают ночью, из всех станций дозвонилась только на STOIvan.
    Рассказала про свою беду, ребята все поняли, быстро приехали и отбуксировали на станцию мою машинку. Сделали всю работу за час, я осталась очень довольна. Всем советую STOIvan. Спасибо. 
     
  • Александр

    Хорошо, что случайно попал в этот автосервис, ребята очень умные и грамотные. знают свое дело. Починили авто, теперь проблем нет. Спасибо огромное Ивану.

Куплю стеклотекстолит, текстолит и прочее оптом любой город РФ невостребованный

Закупаем из числа неликвидов, невостребованный материал. текстолит, стеклотекстолит листовой, стержень. цельный, не резанный, не поцарапанный. стеклолакоткань, стеклоткань, лакоткань, стеклоленту, асболенту, ленту электроизоляционную. фторопласт изделия, порошок; плёнку фторопластовую, полиимидную. и ещё много разного электроизоляционного материала. в хорошем состоянии. работаем по России. так же интересует другой материал, сырьё. обязательно высылайте: фотографии материала, фотографии этикеток/маркировок, размеры, количества, город отгрузки на ватсап, вайбер, почту. 89177378473 Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. вся информация здесь: skladskie-ostatki-nelekvidy.ru