Обратный звонок



8 (905) 395-41-54 29-90-79 (29-90-98)
Обратный звонок

Адрес: г. Пенза

Полное обслуживание вашего авто

Отзывы

  • Алина

    Ночью на трассе под Пензой порвался ремень ГРМ. Нашла в интернете несколько станций, которые работают ночью, из всех станций дозвонилась только на STOIvan.
    Рассказала про свою беду, ребята все поняли, быстро приехали и отбуксировали на станцию мою машинку. Сделали всю работу за час, я осталась очень довольна. Всем советую STOIvan. Спасибо. 
     
  • Александр

    Хорошо, что случайно попал в этот автосервис, ребята очень умные и грамотные. знают свое дело. Починили авто, теперь проблем нет. Спасибо огромное Ивану.

Менеджер по сопровождению клиентов

Наша компания «Лига Бизнеса» уже более 10 лет помогает покупать и продавать готовый бизнес. Мы консультируем владельцев бизнеса по вопросам оценки и упаковки, составляем полноценную упаковку бизнеса, отбираем целевых покупателей, ведём переговоры, юридически сопровождаем сделки! Кого мы ищем? Мы набираем команду менеджеров по работе с клиентами в сфере малого и среднего бизнеса. Что мы предлагаем: - Полноценное бесплатное обучение и наставничество в данной сфере, наработанное годами. - Постоянная поддержка и помощь по возникающим вопросам; - Хороший доход в сравнении с похожими вакансиями. Наша компания выплачивает сотрудникам самый высокий процент среди всех брокерских компаний- 40%. Средний доход за 2021 год составил 192.000 в месяц. Заработок привязан к твоей эффективности. Доход не ограничен, он напрямую зависит от количества, масштаба новых клиентов и качества работы! - Честность и своевременность в выплатах. - Удаленная работа. - Финансовый и карьерный рост в компании. - Гибкий график работы. - Все финансовые расходы для полноценной работы несем мы. Что мы ценим в людях: - Опыт в продажах и ведение переговоров. - Нацеленность на долгосрочные отношения с нашей компанией. - Открытость и трудолюбие. - Вы легко и быстро обучаетесь, готовы освоить новые направления и развиваться в сфере продаж, финансов, ведения переговоров, юридических вопросах. Обязанности: - Первоначальное прохождение предоставляемого обучения. - Полноценное ведение клиента от подписания договора до сделки ( все рассказывается в обучение). - Участие в общих видеоконференциях и собраниях. - Быть всегда на связи, оперативно отвечать на звонки и сообщения. Начни работать и достигать успехов вместе с нами! Совместными усилиями мы быстро придем к успеху! Вы можете связаться с нами! сайт: https://ligabusinnes.ukit.me/