Обратный звонок



8 (905) 395-41-54 29-90-79 (29-90-98)
Обратный звонок

Адрес: г. Пенза

Полное обслуживание вашего авто

Отзывы

  • Алина

    Ночью на трассе под Пензой порвался ремень ГРМ. Нашла в интернете несколько станций, которые работают ночью, из всех станций дозвонилась только на STOIvan.
    Рассказала про свою беду, ребята все поняли, быстро приехали и отбуксировали на станцию мою машинку. Сделали всю работу за час, я осталась очень довольна. Всем советую STOIvan. Спасибо. 
     
  • Александр

    Хорошо, что случайно попал в этот автосервис, ребята очень умные и грамотные. знают свое дело. Починили авто, теперь проблем нет. Спасибо огромное Ивану.

Зачем мечтать? Пора покупать!

Просторный, двухэтажный дом по адресу: ул. Путейская, д.26. Уже сегодня может стать вашим! Это просторное жильё, которое станет уютным уголком для каждого члена семьи. Планировка выполнена таким образом, чтобы было комфортно каждому! Несмотря на то, что дом продаётся в предчистовой отделке, уже выполнена разводка коммуникаций. Вам остаётся лишь реализовать на чистом холсте свои мечты об идеальном доме с ремонтом и мебелью! Настоящая изюминка жилья – комната со свободной планировкой. Она занимает весь первый этаж: только представьте, как вы можете использовать её! Будет ли это кухня-гостиная или вы решите использовать её иначе – ваш выбор! Во дворе дома есть потрясающая мангальная зона, которая станет настоящей находкой для тех, кто любит тихий, размеренный отдых с семьёй или друзьями! Дом расположен в тихом, уединённом районе Краснодара без активной проезжей части. Поэтому вы сможете не переживать за безопасность своих детей, которые решили выйти на прогулку вне дома. Звоните уже сейчас, чтобы познакомиться с этим домом поближе!