Обратный звонок



8 (905) 395-41-54 29-90-79 (29-90-98)
Обратный звонок

Адрес: г. Пенза

Полное обслуживание вашего авто

Отзывы

  • Алина

    Ночью на трассе под Пензой порвался ремень ГРМ. Нашла в интернете несколько станций, которые работают ночью, из всех станций дозвонилась только на STOIvan.
    Рассказала про свою беду, ребята все поняли, быстро приехали и отбуксировали на станцию мою машинку. Сделали всю работу за час, я осталась очень довольна. Всем советую STOIvan. Спасибо. 
     
  • Александр

    Хорошо, что случайно попал в этот автосервис, ребята очень умные и грамотные. знают свое дело. Починили авто, теперь проблем нет. Спасибо огромное Ивану.

Муж на Час с Перфоратором и Дрелью - Москва!

Здравствуйте, меня зовут Михаил Сергеевич, коренной москвич. Предлагаю вам свои услуги. Работаю по всей Москве и ближайшему Подмосковью, выезжаю только сам. Инструмент в наличии. Вызов бесплатный. Консультация. Адекватные цены. УСЛУГИ: 1. Мастер на все руки. * Навес полок, карнизов, зеркал, крючков, креплений для телевизоров и т.д. * Установка и замена замков в межкомнатных и входных дверях. * Сверление по бетону, кирпичу, дереву. * Установка плинтусов, порогов. *Пробивка засора в сливных трубах, тросом 13.5 мм. 2. Установка и ремонт сантехники. * Замена и установка смесителя, сифона, раковины на кухне и в ванной. * Установка и демонтаж унитаза. * Замена сливной системы в бочке унитаза. * Устранение течи на кухне и в ванной. 3. Установка и Подключение Стиральных и Посудомоечных машин. 4. Установка розеток, выключателей, навес и подключение люстр, бра, светильников. 5.СБОРКА МЕБЕЛИ. Столы, стулья, кухни, кухонные уголки, шкафы, кровати, диваны, прихожие, пеленальные столики, шатры на дачу, полки и многое другое. 6. Ремонт Компьютеров, Моноблоков и Ноутбуков. Удаленная компьютерная помощь 24/7 круглосуточно без выходных! * Установка Windows XP, 7, 8.1, 10, 11. * Установка драйверов. * Установка антивируса. * Установка офисных программ. * Установка программ для верстки. * Установка программ для редактированию видео и audio. * Чистка компьютеров, ноутбуков и моноблок от пыли. * Замена термопасты, терморезинок. * Замена разбитых матриц на ноутбуках. * Замена сломанных петель на ноутбуке. * Ремонт разъема питания. * Замена HDD жесткого диска. * Перенос вашей информации без потери данных. * Установка SSD, разбивка на разделы. * Подключение устройств, принтеров по Wi-Fi, сканеров, web-камер,микрофонов. * Устранение неполадок со звуком. * Настройка WI- FI роутеров. * Обжим коннекторов RG45. 7. Ремонт, чистка, прокачка чернил струйных Принтеров Epson. Установка СНПЧ и ПЗРК. 8. Оцифровка видеокассет - запись на CD или DVD диски или любой цифровой носитель, Редактирование видеофайлов. 9. Оцифровка аudio кассет - запись на любой цифровой носитель. 10. Создание и продвижение сайтов, landing page, личных, малый бизнес, корпоративных под ключ. Продвижение в яндекс директе. 11. Верстка логотипов, визиток, листовок, брошюр и т.д. Работу выполняю качественно с гарантией и дальнейшей поддержкой! Спасибо всем кто пользуется моими услугами. Звоните или пишите. Рад буду помочь.