Обратный звонок



8 (905) 395-41-54 29-90-79 (29-90-98)
Обратный звонок

Адрес: г. Пенза

Полное обслуживание вашего авто

Отзывы

  • Алина

    Ночью на трассе под Пензой порвался ремень ГРМ. Нашла в интернете несколько станций, которые работают ночью, из всех станций дозвонилась только на STOIvan.
    Рассказала про свою беду, ребята все поняли, быстро приехали и отбуксировали на станцию мою машинку. Сделали всю работу за час, я осталась очень довольна. Всем советую STOIvan. Спасибо. 
     
  • Александр

    Хорошо, что случайно попал в этот автосервис, ребята очень умные и грамотные. знают свое дело. Починили авто, теперь проблем нет. Спасибо огромное Ивану.

Сборщик овощей в теплице

Заработная плата 60000-90000 руб. возможен гибкий график возможно работать сменами оплата за смену 2000 р. Предоставляется Питание, обучение Условия В ТЕПЛИЦУ требуются сотрудники по уходу за растениями (овощеводы) Условия: Оплата сдельная по нормам + доплаты и премии (от 42000, до 80000) График работы 4/2, 5/2, 6/1 с 8 до 20 часов Строгое соблюдение обедов, перерыв 1 час, ОБЕДАМИ кормим бесплатно. Бесплатная доставка сотрудников на корпоративных автобусах и ОБРАТНО У нас тепло и чисто круглый год При необходимости предоставим проживание в день обращения! Форма для работы не нужна, можно работать в чем удобно, главное закрытая обувь (кеды, кроссовки). Выплата ЗП: ЕЖЕНЕДЕЛЬНО АВАНС 3000р, по окончанию месяца расчет на карту или наличными в офисе. Обязанности Ваши обязанности: - Уход за растениями (огурцы, помидоры): посев, выращивание, подвязка, подкрутка, уходные работы - низовые и верховые - Подготовительные работы в теплице - Сбор урожая, сортировка, вывоз овощей У нас можно работать и зарабатывать, пополняйте ряды нашей профессиональной команды и работайте с нами ПРИВЕДИ ДРУГА И ПОЛУЧИ 1500 руб.