Обратный звонок



8 (905) 395-41-54 29-90-79 (29-90-98)
Обратный звонок

Адрес: г. Пенза

Полное обслуживание вашего авто

Отзывы

  • Алина

    Ночью на трассе под Пензой порвался ремень ГРМ. Нашла в интернете несколько станций, которые работают ночью, из всех станций дозвонилась только на STOIvan.
    Рассказала про свою беду, ребята все поняли, быстро приехали и отбуксировали на станцию мою машинку. Сделали всю работу за час, я осталась очень довольна. Всем советую STOIvan. Спасибо. 
     
  • Александр

    Хорошо, что случайно попал в этот автосервис, ребята очень умные и грамотные. знают свое дело. Починили авто, теперь проблем нет. Спасибо огромное Ивану.

Схема пассивного заработка на AliExpress (до 500-700$ в месяц)

Продаю схему заработка на AliExpress, которую долгое время тестировал и доводил до идеала. Сам я по этой схеме работаю и буду продолжать работать, продаю для дополнительного дохода. Заработок напрямую зависит от объема проделанной работы, есть возможность масштабировать. Уделяя схеме около часа в день, без особого труда можно ежедневно зарабатывать 10-15$ в обычные дни, и 30-50$ во время акций и распродаж на Алиэкспресс. При активной работе ваш заработок может достигать 500-700$ ежемесячно. Цвет схемы полностью белый, работаем через партнерскую программу EPN. На выбор две модели реализации схемы: 1. Полностью без денежных вложений, потребуется лишь немного времени на монотонную работу. 2. С небольшими равномерными вложениями. В этом случае вам понадобится примерно 1000-1500 рублей на первый цикл, пока первые заработанные деньги не выйдут из обработки. Дальше просто можете брать часть заработка и повторно инвестировать в поддержание работы схемы. В связи с тем, что товар из Китая в РФ доставляется в среднем около месяца, заработанные деньги будут какое-то время висеть в обработке, следовательно и первый профит по схеме вы получите в течение месяца. Но некоторые товары расположены на складах России, их доставка осуществляется намного быстрее и выплаты за них вы тоже получите в короткие сроки. Веду до окупаемости схемы и получения первой выплаты из EPN. телеграм @Grigori3443