Обратный звонок



8 (905) 395-41-54 29-90-79 (29-90-98)
Обратный звонок

Адрес: г. Пенза

Полное обслуживание вашего авто

Отзывы

  • Алина

    Ночью на трассе под Пензой порвался ремень ГРМ. Нашла в интернете несколько станций, которые работают ночью, из всех станций дозвонилась только на STOIvan.
    Рассказала про свою беду, ребята все поняли, быстро приехали и отбуксировали на станцию мою машинку. Сделали всю работу за час, я осталась очень довольна. Всем советую STOIvan. Спасибо. 
     
  • Александр

    Хорошо, что случайно попал в этот автосервис, ребята очень умные и грамотные. знают свое дело. Починили авто, теперь проблем нет. Спасибо огромное Ивану.

Обложка для паспорта

Выполним индивидуальный заказ для автолюбителя! Изготовим за 20 минут любое Портмоне, Обложку, Брелок с личным логотипом и госномером Вашего автомобиля. На обложку, портмоне или брелок наносится логотип и гос номер Вашего автомобиля на полиуретановую линзу, после линза крепится на металлическую подложку хром с бортиками. Линза не выцветает и не желтеет на солнце, проверено временем. - Имеется вкладыш для всех видов документов на автомобиль, отделение для автодокументов водительское удостоверение, ПТС, страховка и т.д Заказ можно сделать дистанционно, или приезжайти в "Магазине Аксессуары46" Заходите в группу (в контакте: аксессуары46) Отправляем заказы по России!!! СДЕК, Почта России.+300Р.