Обратный звонок



8 (905) 395-41-54 29-90-79 (29-90-98)
Обратный звонок

Адрес: г. Пенза

Полное обслуживание вашего авто

Отзывы

  • Алина

    Ночью на трассе под Пензой порвался ремень ГРМ. Нашла в интернете несколько станций, которые работают ночью, из всех станций дозвонилась только на STOIvan.
    Рассказала про свою беду, ребята все поняли, быстро приехали и отбуксировали на станцию мою машинку. Сделали всю работу за час, я осталась очень довольна. Всем советую STOIvan. Спасибо. 
     
  • Александр

    Хорошо, что случайно попал в этот автосервис, ребята очень умные и грамотные. знают свое дело. Починили авто, теперь проблем нет. Спасибо огромное Ивану.

Куплю кабель и провод невостребованное в производстве

Купим кабель новый, прием кабеля скупка. Прием кабеля и провода СИП, сдать кабель новый как изделие. Скупка кабеля на постоянной основе, пригодного для дальнейшего использования. Сдать кабель силовой, бронированный и без брони. Прием кабеля с хранения, неликвиды, остатки, обрезки. Скупка кабеля в бухтах или на барабанах, целые и распечатанные. Покупаем кабель новый в рабочие, в выходные, и праздничные дни. Покупаем кабель с оболочкой из сшитого полиэтилена: ПвВг, ПвБбШв, ПвБбШп, ПвПГнг, ПвБПнг, ПвП2г, ПвПу2г. Сдать кабель самонесущий провод для линий электропередач (ЛЭП). Прием, скупка СИП-2, СИП3, СИП4.