Обратный звонок



8 (905) 395-41-54 29-90-79 (29-90-98)
Обратный звонок

Адрес: г. Пенза

Полное обслуживание вашего авто

Отзывы

  • Алина

    Ночью на трассе под Пензой порвался ремень ГРМ. Нашла в интернете несколько станций, которые работают ночью, из всех станций дозвонилась только на STOIvan.
    Рассказала про свою беду, ребята все поняли, быстро приехали и отбуксировали на станцию мою машинку. Сделали всю работу за час, я осталась очень довольна. Всем советую STOIvan. Спасибо. 
     
  • Александр

    Хорошо, что случайно попал в этот автосервис, ребята очень умные и грамотные. знают свое дело. Починили авто, теперь проблем нет. Спасибо огромное Ивану.

Строительство домов

Добрый день! Наша компания СИП Стройсервис занимается производством каркасно- -панельных домов из СИП панелей. В производстве мы используем исключительно сертифицированные, экологически безопасные материалы. Деревянный каркас изготавливается из калиброванной древесины камерной сушки (влажность 12-14%), все элементы каркаса проходят биозащитную обработку. СИП панели (цементно-стружечные плиты, утеплитель каменная вата) изготовлены из сертифицированных, влагостойких, негорючих материалов. Все производимая нами продукция соответствует требованиям пожарной безопасности, что подтверждается соответствующими сертификатами. Реализация проектов на различных типах фундаментов (свайно-винтовой, буро-наливной, ленточный, плита) позволяет воплощать проекты на любых природных территориях, без нарушения целостности естественного рельефа. Основными преимуществами предлагаемой нами СИП - технологии является: быстровозводимость – производство строений, сооружений, монтаж, ввод в эксплуатацию в возможно короткие сроки (не требует усадки, исполнение отделочных работ сразу после монтажа строения, сооружения); энергоэффективность - в процессе эксплуатации позволяет экономить на обогреве помещений (максимальная минимизация теплопотерь); экологичность – обусловлена применением в производстве экологически безопасных материалов, продукция поставляется в виде сформированного домокомплекта (минимизирует количество образуемых строительных отходов при монтаже). Одним из приоритетных направлений развития нашей компании является создание экологичного производства с интеграцией современных технологий и материалов для сохранения, а также уменьшения антропогенной нагрузки на уникальную эко-систему нашего региона – Байкальскую природную территорию. Приглашаем к сотрудничеству, готовы воплотить ваши проекты. С уважением, компания СИП СТРОЙСЕРВИС. Подробнее на сайте https://sipstroyservice.ru