Обратный звонок



8 (905) 395-41-54 29-90-79 (29-90-98)
Обратный звонок

Адрес: г. Пенза

Полное обслуживание вашего авто

Отзывы

  • Алина

    Ночью на трассе под Пензой порвался ремень ГРМ. Нашла в интернете несколько станций, которые работают ночью, из всех станций дозвонилась только на STOIvan.
    Рассказала про свою беду, ребята все поняли, быстро приехали и отбуксировали на станцию мою машинку. Сделали всю работу за час, я осталась очень довольна. Всем советую STOIvan. Спасибо. 
     
  • Александр

    Хорошо, что случайно попал в этот автосервис, ребята очень умные и грамотные. знают свое дело. Починили авто, теперь проблем нет. Спасибо огромное Ивану.

литье механической обработки в лучших российских традициях

Производственный холдинг «Кингисеппский машиностроительный завод» является производственным предприятием полного цикла изготовления, специализирующимся на поставке комплектующих любой степени сложности для всех отраслей страны и ближнего зарубежья. На территории двух собственных производственных площадок локализован процесс литья из основных и самых востребованных в России материалов, с последующей их механической обработки. Производственные мощности холдинга позволяют реализовывать как единичные заказы, так и крупносерийные. Специалисты предприятия обладают всеми необходимыми знания и компетенциями для реализации нестандартных заказов, в том числе «под ключ». Отливаемые марки материалов для поставки нашим клиентов:  Алюминий;  Бронза;  Латунь;  Сталь;  Чугун;  Специальные марки по техническому заданию Заказчика. Холдинг обладает огромным опытом, собственными конструкторскими бюро и квалифицированным персоналом для своевременного и качественного выполнения работ по разнообразным методикам и технологиям. Просим сообщить о заинтересованности приобретения данной номенклатуры на эл. почту: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Служба продаж группы компаний: 8 812 438 04 93