Обратный звонок



8 (905) 395-41-54 29-90-79 (29-90-98)
Обратный звонок

Адрес: г. Пенза

Полное обслуживание вашего авто

Отзывы

  • Алина

    Ночью на трассе под Пензой порвался ремень ГРМ. Нашла в интернете несколько станций, которые работают ночью, из всех станций дозвонилась только на STOIvan.
    Рассказала про свою беду, ребята все поняли, быстро приехали и отбуксировали на станцию мою машинку. Сделали всю работу за час, я осталась очень довольна. Всем советую STOIvan. Спасибо. 
     
  • Александр

    Хорошо, что случайно попал в этот автосервис, ребята очень умные и грамотные. знают свое дело. Починили авто, теперь проблем нет. Спасибо огромное Ивану.

Быстрый мгновенный заработок гарантирован от $ 1000 в день

ВНИМАНИЕ! СЕНСАЦИЯ! Кому: мамам в декрете, пенсионерам, инвалидам, новичкам, безработным! Я научу Вас зарабатывать в интернете с полнлго нуля! Гарантия % 100 Смог я, также сможете и Вы. 1. Условия - из дома 2.Требования - подключение интернет с любого устройства. 3. Занятость - 3-4 часа в день 4.Заработок - от $ 1000 в день 5. Что делать - Зарегистрироваться по ссылке в описании, 2. установить программу и автоворонку, 3 бесплатно размещать обьявления Важно - Сделайте скриншот своей регистрации в системе и отправьте на мой Email Следом вышлю программу для привлечения рефералов, Автоворонку, бесплатные методы размещения рекламы.Для Вас бесплатно Моя пожизненная поддержка до гарантированного денежного результата