Обратный звонок



8 (905) 395-41-54 29-90-79 (29-90-98)
Обратный звонок

Адрес: г. Пенза

Полное обслуживание вашего авто

Отзывы

  • Алина

    Ночью на трассе под Пензой порвался ремень ГРМ. Нашла в интернете несколько станций, которые работают ночью, из всех станций дозвонилась только на STOIvan.
    Рассказала про свою беду, ребята все поняли, быстро приехали и отбуксировали на станцию мою машинку. Сделали всю работу за час, я осталась очень довольна. Всем советую STOIvan. Спасибо. 
     
  • Александр

    Хорошо, что случайно попал в этот автосервис, ребята очень умные и грамотные. знают свое дело. Починили авто, теперь проблем нет. Спасибо огромное Ивану.

Уборка снега с крыш в Москве

Предлагаем все виды работ по уборке крыш в Москве как единоразово, так и регулярно на условиях абонентского обслуживания. Уборка снега с крыш (ручная и механизированная); очистка крыш от снега и сосулек; Зимние виды работ являются одними из самых трудоемких, поскольку связаны с низкими температурами и сложными погодными условиями. Непредсказуемые погодные условия: снегопады, дождь, заморозки, создают дополнительные препятствия для ежедневного ритма жизни. Поэтому очень важно своевременно позаботиться об очистке территории от снега, вывозе снега, обработке территорий безопасными для экологии антигололедными реагентами. Также стоит помнить о регулярной очистке крыш от снега и сосулек. Специалисты нашей компании производят все работы как ручным методом, при участии необходимого количества сотрудников, так и механизировано, с помощью специализированной техники. Все работы проводятся профессионально подготовленным персоналом, качественно и оперативно. Это дает гарантию нашим клиентам в бесперебойной работе вверенного объекта.