Обратный звонок



8 (905) 395-41-54 29-90-79 (29-90-98)
Обратный звонок

Адрес: г. Пенза

Полное обслуживание вашего авто

Отзывы

  • Алина

    Ночью на трассе под Пензой порвался ремень ГРМ. Нашла в интернете несколько станций, которые работают ночью, из всех станций дозвонилась только на STOIvan.
    Рассказала про свою беду, ребята все поняли, быстро приехали и отбуксировали на станцию мою машинку. Сделали всю работу за час, я осталась очень довольна. Всем советую STOIvan. Спасибо. 
     
  • Александр

    Хорошо, что случайно попал в этот автосервис, ребята очень умные и грамотные. знают свое дело. Починили авто, теперь проблем нет. Спасибо огромное Ивану.

Ремонт стиральных машин с выездом на дом

Занимаемся ремонтом стиральной техники с выездом на дом в Вологде. Работаем со стиральными машинами марок: BEKO, ARDO, WHIRLPOOL, ZANUSSI, HANSA, ELECTROLUX, BOSCH, SIEMENS, CANDY, INDESIT, LG, ARISTON, SAMSUNG и др. Применяем исключительно оригинальные запчасти, даем гарантийный срок до 1 года. Выезд и проверка техники бесплатны в случае необходимости ремонта. В кратчайшие сроки восстановим Вашу технику, чтобы она снова помогала Вам справляться с бытовыми делами. Настоятельно не рекомендуем пробовать починить стиральную машину самостоятельно, поскольку могут появиться дополнительные неисправности, что повысит стоимость ремонта. Ежели Вы заметили поломку в своем бытовом приборе, лучше всего сразу позвонить нам, наши мастера предоставят подробную консультацию и огласят примерную стоимость ремонта. Также осуществляем качественную, а главное правильную установку стиральных машин, выставляем углы наклона для минимальной вибрации, подключаем нужные коммуникации. Подать заявку можно по телефону или же на нашем интернет-сайте https://vologda.Emergy.ru/remont-stiralnyh-mashin