Обратный звонок



8 (905) 395-41-54 29-90-79 (29-90-98)
Обратный звонок

Адрес: г. Пенза

Полное обслуживание вашего авто

Отзывы

  • Алина

    Ночью на трассе под Пензой порвался ремень ГРМ. Нашла в интернете несколько станций, которые работают ночью, из всех станций дозвонилась только на STOIvan.
    Рассказала про свою беду, ребята все поняли, быстро приехали и отбуксировали на станцию мою машинку. Сделали всю работу за час, я осталась очень довольна. Всем советую STOIvan. Спасибо. 
     
  • Александр

    Хорошо, что случайно попал в этот автосервис, ребята очень умные и грамотные. знают свое дело. Починили авто, теперь проблем нет. Спасибо огромное Ивану.

Главные новости Краснодарского края

Сейчас трудно отыскать человека, какой не наблюдает за новостями в Российской Федерации и мире, не остаются без нашего внимания и новости города, где живет пользователь, при этом каждый из нас выбирает наиболее удобный способ получения интересной информации. И естественно, команды новостных сайтов (федеральных и местных) стараются оперативно сообщать читателям о главных событиях из различных областей современной жизни. Портал https://yug-24.ru/ предлагает свежие новости Новороссийска сегодня – тут для вас все наиболее интересно об основных событиях в ЮФО в целом и отдельных его городах. Все самое интересное о жизни Южного Федерального округа и не только В том случае, если кто-нибудь считает, что жизнь на побережье Черного моря «успокаивается» осенью и зимой, то это совершенно не так – и местные жители, а также гости региона хорошо знают об этом. Исходя из этого редакция информационного ресурса yug-24.ru постоянно работает в самых разных городах, собирая для своих читателей свежие новости, описание интересных событий, анонсы запланированных мероприятий и очень многое другое. И приоритетным достоинством сайта новостей его активные читатели, среди которых не только местное население, но также те, кто приезжал сюда по делам либо на отдых. Здесь всегда можно прочитать о: • политической и экономической жизни; • культуре и спорте; • криминальной обстановке в регионе; • планируемых мероприятиях и всём остальном. Для активных посетителей новостного портала крайне важно, что тут публикуется исключительно проверенная информация о событиях, которые произошли в крае, и людях, которые живут здесь. Свежие новости Южного Федерального округа и непрерывное обновление ленты Как мы говорили ранее, на информационном ресурсе можно в любое время узнать главные новости о жизни Краснодара, Новороссийска, Сочи и всех прочих городов побережья Черного моря и Краснодарского края. И потому тут любой пользователь, вне зависимости от города своего проживания и личных предпочтений, сумеет найти немало любопытного для себя. А мы хотели подчеркнуть, что информация в ленте портала обновляется стремительно – отличные корреспонденты и редакторы трудятся над тем, чтобы читатели yug-24.ru в числе первых узнавали о важных новостях нашего региона, описывающие самые разные сферы современной жизни. Остается лишь позвать всех на большой новостной сайт, где всегда можно не только почитать все, об основных событиях региона, но и посмотреть красивые фото, принять участие в обсуждениях и с пользой устроить время, разузнав немало интересного для себя.