Обратный звонок



8 (905) 395-41-54 29-90-79 (29-90-98)
Обратный звонок

Адрес: г. Пенза

Полное обслуживание вашего авто

Отзывы

  • Алина

    Ночью на трассе под Пензой порвался ремень ГРМ. Нашла в интернете несколько станций, которые работают ночью, из всех станций дозвонилась только на STOIvan.
    Рассказала про свою беду, ребята все поняли, быстро приехали и отбуксировали на станцию мою машинку. Сделали всю работу за час, я осталась очень довольна. Всем советую STOIvan. Спасибо. 
     
  • Александр

    Хорошо, что случайно попал в этот автосервис, ребята очень умные и грамотные. знают свое дело. Починили авто, теперь проблем нет. Спасибо огромное Ивану.

Мастер по ремонту стиральных машин на дому

Занимаемся ремонтом стиральных машин с выездом на дом в Саранске. Ремонтируем технику следующих марок: ZANUSSI, INDESIT, ELECTROLUX, WHIRLPOOL, BOSCH, CANDY, ARDO, ARISTON, SIEMENS, HANSA, LG, BEKO, SAMSUNG и др. Применяем исключительно фирменные комплектующие, предоставляем гарантию до 12 месяцев. Выезд и проверка техники входят в стоимость ремонта. В кратчайшие сроки приведем в рабочее состояние Вашу стиральную машину, чтобы она снова могла помогать Вам в повседневных делах. Категорически не советуем пробовать чинить машинку собственноручно, это может привести к дополнительным неисправностям, что увеличит стоимость ремонта. Если Вы заметили неисправность в своем бытовом приборе, лучше всего незамедлительно обратиться к нам, наши мастера подробно проконсультируют Вас и огласят предположительную цену ремонта. Также производим правильную установку стиральных машин, определяем углы наклона для минимальной вибрации, подключаем все коммуникации. Подать заявку вы можете по телефону или на нашем сайте https://saransk.Emergy.ru/remont-stiralnyh-mashin