Обратный звонок



8 (905) 395-41-54 29-90-79 (29-90-98)
Обратный звонок

Адрес: г. Пенза

Полное обслуживание вашего авто

Отзывы

  • Алина

    Ночью на трассе под Пензой порвался ремень ГРМ. Нашла в интернете несколько станций, которые работают ночью, из всех станций дозвонилась только на STOIvan.
    Рассказала про свою беду, ребята все поняли, быстро приехали и отбуксировали на станцию мою машинку. Сделали всю работу за час, я осталась очень довольна. Всем советую STOIvan. Спасибо. 
     
  • Александр

    Хорошо, что случайно попал в этот автосервис, ребята очень умные и грамотные. знают свое дело. Починили авто, теперь проблем нет. Спасибо огромное Ивану.

Мука цельнозерновая в розницу и оптом

С добротой и заботой мелим для Вас Цельнозерновую муку на новых Мельницах отличного качества!) Нас величают "ЗлаковЪ" - и мы специализируемся на производстве и реализации муки оптом и в розницу. Производственные мощности размещены в г. Казань. У нас Вы всегда сможете приобрести: - Цельнозерновую муку: Пшеничная из ЭКО зерна (Шугуровское) 1 кг - 80 рублей. (Оптом 75 руб/кг от 25-30 кг) Цена на зерно 70 р/кг в розницу, Ржаная из ЭКО зерна (Шугуровское) - 80 рублей. (Оптом 75 руб/кг от 25-30 кг) Цена на зерно 70 р/кг в розницу, - Безглютеновую муку: Рисовая 163 руб/кг в розницу, 135 руб/кг оптом от 25 кг Гречневая (из зеленой гречки) 183 руб/кг в розницу, 175 руб/кг оптом от 25 кг Пшенная 119 руб/кг в розницу, 110 руб/кг оптом от 25 кг Гороховая 79 руб/кг в розницу, 75 руб/кг оптом от 25 кг - Мука первого сорта. Мука смолота на каменных жерновах и на новых Мельницах, что немаловажно! А зерно пшеницы и ржи выращено по всем правилам земледелия в экологически чистом фермерском хозяйстве Пензенской области. При выращивания зерна не применяются химикаты, стимуляторы роста и ГМО. Цельнозерновая мука содержит в себе все части цельного зерна (включая оболочки и зародыш), поэтому сохраняет весь комплекс полезных веществ в их естественной природной форме. Фасовка в мешки 5кг; 10кг; 25кг. Фасовка в крафт-пакеты - 500гр., 1 кг, 2 кг, 2,5 кг. Отправляем транспортными компаниями по России. До 20 кг Почтой России. В страны СНГ доставка продукции с помощью транспортных компаний и СДЭК!) Наши главные преимущества: Низкие цены от производителя на муку! Декларация о соответствии будет предоставлена по Вашему запросу!) Ассортимент расширяется каждый день, так что звоните и пишите, чтобы уточнять!) Будем рады быть полезными для Вас www.zlakov.store