Обратный звонок



8 (905) 395-41-54 29-90-79 (29-90-98)
Обратный звонок

Адрес: г. Пенза

Полное обслуживание вашего авто

Отзывы

  • Алина

    Ночью на трассе под Пензой порвался ремень ГРМ. Нашла в интернете несколько станций, которые работают ночью, из всех станций дозвонилась только на STOIvan.
    Рассказала про свою беду, ребята все поняли, быстро приехали и отбуксировали на станцию мою машинку. Сделали всю работу за час, я осталась очень довольна. Всем советую STOIvan. Спасибо. 
     
  • Александр

    Хорошо, что случайно попал в этот автосервис, ребята очень умные и грамотные. знают свое дело. Починили авто, теперь проблем нет. Спасибо огромное Ивану.

Общепромышленные нагреватели

Общепромышленные нагреватели предназначены для разогрева мазута, битума, минеральных масел, гудронов и других легкозастывающих и вязких нефтепродуктов, а также иных жидких сред в наземных резервуарах и хранилищах. ООО «Пензгидропром» предлагает следующие общепромышленные нагреватели: врезные нагреватели НВ и НБВ, а также погружные нагреватели НП и НБП. Для контроля степени разогрева и для предотвращения перегрева продукта рекомендуется использовать шкаф управления марки ШУ-ТЕРМ. В продаже имеются ТЭНы, нагревательные ленты и кабели, битумоварки, нагреватели для бочек, еврокуба и баллонов. Доставка по России и Казахстану.