Ночью на трассе под Пензой порвался ремень ГРМ. Нашла в интернете несколько станций, которые работают ночью, из всех станций дозвонилась только на STOIvan.
Рассказала про свою беду, ребята все поняли, быстро приехали и отбуксировали на станцию мою машинку. Сделали всю работу за час, я осталась очень довольна. Всем советую STOIvan. Спасибо.
Александр
Хорошо, что случайно попал в этот автосервис, ребята очень умные и грамотные. знают свое дело. Починили авто, теперь проблем нет. Спасибо огромное Ивану.
Миксер планетарный МАЗ предназначен для перемешивания, создания однородной массы, временного ее поддержания, взбивания и замешивания кондитерских масс (кремов, суфле, муссов, а также бисквитного, дрожжевого, блинного и заварного теста), перемешивания мясного фарша, картофельного пюре. Данное оборудование выполнено в напольном исполнении и предназначено для установки в пекарнях, кондитерских цехах, предприятиях общественного питания (кафе, рестораны, фаст-фуд) занимающихся производством собственной выпечки, магазинах, комбинатах питания.
Процесс перемешивания - планетарный. Месильный орган вращается не только вокруг своей оси, но и вокруг оси дежи, что позволяет производить более равномерный промес по всему рабочему объему дежи.