Обратный звонок



8 (905) 395-41-54 29-90-79 (29-90-98)
Обратный звонок

Адрес: г. Пенза

Полное обслуживание вашего авто

Отзывы

  • Алина

    Ночью на трассе под Пензой порвался ремень ГРМ. Нашла в интернете несколько станций, которые работают ночью, из всех станций дозвонилась только на STOIvan.
    Рассказала про свою беду, ребята все поняли, быстро приехали и отбуксировали на станцию мою машинку. Сделали всю работу за час, я осталась очень довольна. Всем советую STOIvan. Спасибо. 
     
  • Александр

    Хорошо, что случайно попал в этот автосервис, ребята очень умные и грамотные. знают свое дело. Починили авто, теперь проблем нет. Спасибо огромное Ивану.

Проектная и рабочая документация (стадия П, стадия Р)

Группа компаний «Основа» - успешно развивающаяся компания на рынке проектирования многоэтажных жилых комплексов, микрорайонов, отелей, ТРЦ, ресторанов и прочей коммерческой недвижимости. За 10 лет на рынке мы запроектировали 1,5 млн.кв.метров рабочей документации для 10 городов, где строили и строят по нашим проектам. Нашими постоянными клиентами являются крупнейшие строительные компании Крыма - Монолит, Севастопольстрой, Парангон, Интерстрой и другие. Также мы занимаемся реализацией проектов социального назначения таких как ЛОР-отделение больницы в Севастополе. Услуги, которые предоставляем: - Градостроительное проектирование (ДПТ (ППТ, ПМТ)) - Архитектурно-строительное проектирование жилых домов, отелей, ТРЦ, ресторанов, объектов промышленного назначения - Эскизное проектирование - Проектная и рабочая документация - Техническое обследование зданий сооружений - Подготовка сметной документации - Технический аудит проектной документации на предмет оптимизации - Комплексная оценка инвестиционного проекта и инвестиционное проектирование Уверены в плодотворном сотрудничестве!