Обратный звонок



8 (905) 395-41-54 29-90-79 (29-90-98)
Обратный звонок

Адрес: г. Пенза

Полное обслуживание вашего авто

Отзывы

  • Алина

    Ночью на трассе под Пензой порвался ремень ГРМ. Нашла в интернете несколько станций, которые работают ночью, из всех станций дозвонилась только на STOIvan.
    Рассказала про свою беду, ребята все поняли, быстро приехали и отбуксировали на станцию мою машинку. Сделали всю работу за час, я осталась очень довольна. Всем советую STOIvan. Спасибо. 
     
  • Александр

    Хорошо, что случайно попал в этот автосервис, ребята очень умные и грамотные. знают свое дело. Починили авто, теперь проблем нет. Спасибо огромное Ивану.

Метафорические ассоциативные карты: онлайн-консультация специалиста

Приветствую! Меня зовут Константин, я – консультант, провожу оффлайн и онлайн-сессии с метафорическими ассоциативными картами. Этот инструмент интересен тем, что не навязывает определенную картину мира, а позволяет работать с подсознанием, ведь все ответы изначально находятся именно там! Он помогает избавиться от страхов, блоков, травм, препятствий, неправильных установок. На консультации клиент самостоятельно находит ответ на интересующий вопрос, связанный с: - Финансовым состоянием; - Отношениями (семья, друзья, коллектив); - Карьерой; - Развитием своего дела. Если ты стремишься к продвижению по карьерной лестнице, заинтересован в личностном развитии, развитии бизнеса, то консультация коуча с МАК – лучший выбор! Онлайн-сессия длительностью 60 минут проводится на следующих online-платформах: Zoom, Skype, Telegram, WhatsApp, Viber по 100% предоплате. Выбор за тобой: продолжать думать о жизни мечты или сделать шаг навстречу? Прямо сейчас я готов стать твоим верным помощником на пути к трансформации! Планомерное движение к поставленной цели при поддержке профессионала гарантировано! г. Санкт-Петербург, Балтийский бульвар, 4 https://babochka.academy/ https://www.instagram.com/babochka_academy/ Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. +7 (967) 555-18-08 Константин Академия совершенства Бабочка