Ночью на трассе под Пензой порвался ремень ГРМ. Нашла в интернете несколько станций, которые работают ночью, из всех станций дозвонилась только на STOIvan.
Рассказала про свою беду, ребята все поняли, быстро приехали и отбуксировали на станцию мою машинку. Сделали всю работу за час, я осталась очень довольна. Всем советую STOIvan. Спасибо.
Александр
Хорошо, что случайно попал в этот автосервис, ребята очень умные и грамотные. знают свое дело. Починили авто, теперь проблем нет. Спасибо огромное Ивану.
Предлагаем Токарный патрон D500 7100‑0050П — трёхкулачковый самоцентрирующийся патрон диаметром 500 мм со сборными кулачками и конусом 11.
Соответствует ГОСТ 12593‑72 и DIN 55027, предназначен для надёжного закрепления заготовок на станках с фланцевыми концами шпинделей под поворотную шайбу.
Узнайте цену и условия поставки — звоните или пишите!
Доставка ТК в любой регион.
Заявки принимаются e-mail
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
.