Обратный звонок



8 (905) 395-41-54 29-90-79 (29-90-98)
Обратный звонок

Адрес: г. Пенза

Полное обслуживание вашего авто

Отзывы

  • Алина

    Ночью на трассе под Пензой порвался ремень ГРМ. Нашла в интернете несколько станций, которые работают ночью, из всех станций дозвонилась только на STOIvan.
    Рассказала про свою беду, ребята все поняли, быстро приехали и отбуксировали на станцию мою машинку. Сделали всю работу за час, я осталась очень довольна. Всем советую STOIvan. Спасибо. 
     
  • Александр

    Хорошо, что случайно попал в этот автосервис, ребята очень умные и грамотные. знают свое дело. Починили авто, теперь проблем нет. Спасибо огромное Ивану.

Фермерское хозяйство 204 га

Земельный участок сельхозназначения 204 га с фермой и инфраструктурой.

Идеально для Кфх или агробизнеса.

Предлагаю к продаже комплексный объект: земельный участок сельскохозяйственного назначения (204 га) с фермой 976 кв.м.Идеально для КФХ или агробизнеса.

Проведено межевание есть выписка ЕГРН.

Располагается данная усадьба в 45 км от Ставрополя и 35 км от Армавира.

УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ ПРОШУ ВАС АДЕКВАТНО ОЦЕНИВАТЬ СВОИ ФИНАНСОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ И ТОЛЬКО ПОТОМ ЗВОНИТЬ. ВСЕ ФОТО РЕАЛЬНЫЕ.В АРЕНДУ НЕ ДАМ, МАКСИМУМ РАССРОЧКА С ВНЕСЕНИЕМ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА. Официальный договор через нотариуса (если в рассрочку).

Это готовый бизнес "под ключ",для фермера который хочет сразу начать работу, не тратя время и ресурсы на строительство с нуля. Нужен косметический ремонт, по желанию. В наше непростое время, очень актуальное предложение. Деньги обесцениваются, но земля и продукты только дорожают. Причина продажи переезд в другой регион.

Территория идеально подойдет под животноводство, применяя современные методы выращивание КРС, МРС, а также птицы всех видов. Также есть загоны для всех видов сельскохозяйственных животных, как закрытого, так и открытого типа. На территории усадьбы проживают фазаны, зайцы, дикие утки. Растет много грибов, шиповник, терн, барыня.-Электропитание территории осуществляется личной линей электропередачи, с собственным трансформатором 40 КВ. Техническая вода колодец 8 колец, в сутки 1,5-2 куба воды. ЗЕМЛЯ В ДОЛГОСРОЧНОЙ МУНИЦИПАЛЬНОЙ АРЕНДЕ( 49 лет, договор этого года).ЗЕМЛЯ СЕЛЬХОЗНАЗНАЧЕНИЯ. ФЕРМА СОБСТВЕННОСТЬ. ЖИЛОГО ДОМА НЕТ, НО ЕСТЬ ЖИЛОЕ ПОМЕЩЕНИЕ 200 КВ.М И ДВА ЖИЛЫХ ВАГОНЧИКА. Дополнительные фотографии фермы по запросу.. Рядом с фермой гектар 350-400 выпасов, не востребованная земля. РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ ХОРОШИЙ ТОРГ. Цена договорная.