Обратный звонок



8 (905) 395-41-54 29-90-79 (29-90-98)
Обратный звонок

Адрес: г. Пенза

Полное обслуживание вашего авто

Отзывы

  • Алина

    Ночью на трассе под Пензой порвался ремень ГРМ. Нашла в интернете несколько станций, которые работают ночью, из всех станций дозвонилась только на STOIvan.
    Рассказала про свою беду, ребята все поняли, быстро приехали и отбуксировали на станцию мою машинку. Сделали всю работу за час, я осталась очень довольна. Всем советую STOIvan. Спасибо. 
     
  • Александр

    Хорошо, что случайно попал в этот автосервис, ребята очень умные и грамотные. знают свое дело. Починили авто, теперь проблем нет. Спасибо огромное Ивану.

Станок для производства тепличных лотков

Толщина материала: 0,5 мм-0,8 мм Размеры: 3500 мм * 2000 мм * 2400 мм Толщина культивационного желоба обычно составляет 0,6-0,8 мм, высота 90-130 мм, а ширина 100-400 мм. Это оборудование решает проблему ограничения длины и транспортировки культивационного желоба. Длину можно настроить в соответствии с фактическим размером тепличного пространства, что может гарантировать отсутствие стыков между культивационным желобом, избежать утечки питательного раствора в стыках и гарантировать, что посадочный желоб идеален и без потерь после установки, а также снизить транспортные и трудовые затраты заказчика. Компания “Цзинь Бинь” предоставляет вам высококачественное оборудование по доступной цене. Широкий выбор в ООО“ Цзинь Бинь” ! Начни создавать свой собственный бизнес! Наши продукты: - линии для производства профнастила - линии для производства металлочерепицы - линии по производству сайдинга - оборудование для резки металла - оборудование для производства водостоков - другие оборудовании Если у вас возникли вопросы, позвоните или напишите нам! Больше информации на сайте!