Обратный звонок



8 (905) 395-41-54 29-90-79 (29-90-98)
Обратный звонок

Адрес: г. Пенза

Полное обслуживание вашего авто

Отзывы

  • Алина

    Ночью на трассе под Пензой порвался ремень ГРМ. Нашла в интернете несколько станций, которые работают ночью, из всех станций дозвонилась только на STOIvan.
    Рассказала про свою беду, ребята все поняли, быстро приехали и отбуксировали на станцию мою машинку. Сделали всю работу за час, я осталась очень довольна. Всем советую STOIvan. Спасибо. 
     
  • Александр

    Хорошо, что случайно попал в этот автосервис, ребята очень умные и грамотные. знают свое дело. Починили авто, теперь проблем нет. Спасибо огромное Ивану.

Испанский язык из Барселоны

Здравствуйте! Меня зовут Людмила! Предлагаю услуги репетитора испанского языка по skype. Имею высшее педагогическое образование. Стаж работы - 23 года. В настоящее время живу в Испании (Барселона). Окончила курсы испанского языка в университете г. Барселоны, имею государственный сертификат. Работаю с разными возрастами, программа подбирается исходя из Ваших пожеланий. Очень люблю свою работу и с радостью готова делиться своими знаниями и опытом, к тому же, я могу и хочу сделать этот процесс максимально простым для моих учеников! Преподаю следующие курсы: - Общий курс; - Разговорный испанский; - Испанский для путешествий; - Помощь в освоении школьной программы - Подготовка к экзаменам Писать на электронную почту, или в whatsap. P.S. Если будут заниматься 2 ученика (в группе), цена значительно ниже.